Kontakt zum Vorstand der EWERG eG:

Dr. Carsten Bartens
Vorstand Vertrieb
Steppachstr. 3
90542 Eckental
0162/2878252
carsten.bartens@ewerg.de
Dieter Emmerich
Vorstand Projekte
Waldstraße 3
91096 Möhrendorf
09131/409899
dieter.emmerich@ewerg.de
Reinhard Horlamus
Vorstand Finanzen
Heckenweg 16
91080 Uttenreuth
09131/4016926
reinhard.horlamus@ewerg.de
Peter Weierich
Vorstand Marketing
Palmstrasse 1c
91054 Erlangen
09131/46291 0163/6166110
peter.weierich@ewerg.de

Kontakt zur Mitgliederverwaltung der EWERG eG:

Anne Horlamus
Heckenweg 16
91080 Uttenreuth
Telefon 09131/40169-26
mitgliederverwaltung@ewerg.de


Kontakt zum Aufsichtsrat der EWERG eG:

Stefan Jessenberger
(Aufsichtsratsvorsitzender)
Tretenäcker 8
91096 Möhrendorf
0173 / 7067846
Stefan.Jessenberger@ewerg.de

Jürgen Wagner
(stellv. Aufsichtsratsvorsitzender)
Gartenstrasse 4
91096 Möhrendorf
09131/440926
Juergen.Wagner@ewerg.de

Dr. Frank Anton
Badstr. 40
91052 Erlangen
frank.anton@ewerg.de

Harald Maier
Kummertsreuth 5
91336 Heroldsbach
harald.maier@ewerg.de

Dr.-Ing. Wolfgang Scholz
Eulenweg 12
91096 Möhrendorf
Wolfgang.Scholz@ewerg.de