Kontakt

Kontakt zum Vorstand der EWERG eG:

Dieter Emmerich                             Reinhard Horlamus
Vorstand Projekte                            Vorstand Finanzen
Waldstraße 3                                   Heckenweg 16
91096 Möhrendorf                           91080 Uttenreuth
09131/409899                                 09131/4016926
dieter.emmerich@ewerg.de            reinhard.horlamus@ewerg.de

Peter Weierich                                Roman Gnoth
Vorstand Marketing/Vertrieb           Vorstand Öffentlichkeitsarbeit
Palmstrasse 1c                               Eskilstunastr. 43
91054 Erlangen                              91054 Erlangen
09131/46291 0163/6166110           0173/1307634
peter.weierich@ewerg.de               roman.gnoth@ewerg.de

Kontakt zur Mitgliederverwaltung der EWERG eG:

Anne Horlamus
Heckenweg 16
91080 Uttenreuth
Telefon 09131/40169-26
mitgliederverwaltung@ewerg.de

Kontakt zum Aufsichtsrat der EWERG eG:

Stefan Jessenberger
(Aufsichtsratsvorsitzender)
Tretenäcker 8
91096 Möhrendorf
09131/126884
Stefan.Jessenberger@ewerg.de

Jürgen Wagner
(stellv. Aufsichtsratsvorsitzender)
Gartenstrasse 4
91096 Möhrendorf
09131/440926
Juergen.Wagner@ewerg.de

Johannes Karl
Bubenruthiastraße 15 A
91088 Bubenreuth
09131/209195
Johannes.Karl@ewerg.de

Dr.-Ing. Wolfgang Scholz
Eulenweg 12
91096 Möhrendorf
09131/483020
Wolfgang.Scholz@ewerg.de

Kontakt zu den Arbeitskreisen der EWERG eG:

Arbeitskreis Photovoltaik: bitte wenden Sie sich an Dieter Emmerich, 09131/409899, dieter.emmerich@ewerg.de

Comments are closed.